Развитие образования
учебно-методический центр

Поздравляем победителей и призёров третьего этапа VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia (Junior) Московской области - 2021 городского округа Одинцово!

31 марта 2021

Завершились соревнования VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia (Junior) Московской области, который проходил с 10 по 16 марта 2021 года. Всего от городского округа Одинцово приняли участие 30 обучающихся из 18 образовательных организаций: МБОУ Барвихинская СОШ, МАОУ Зареченская СОШ, МБОУ Одинцовский лицей №2, АНОО «Гимназия Жуковка», МБОУ Дубковская СОШ «Дружба», МБОУ Лесногородская СОШ, МБОУ Одинцовская СОШ №3, МБОУ Кубинская №1, МБОУ Асаковская СОШ, МОУ СОШ № 1 г.Звенигорода, МАОО СОШ № 4 г.Звенигорода, МБОУ СОШ «Горки-Х», МБОУ Старогородковская СОШ, МБОУ Каринская СОШ, МБОУ Шараповская СОШ, МБОУ Ершовская СОШ, МБОУ Одинцовская гимназия №4, МБОУ Одинцовская СОШ №5. Команды соревновались по компетенциям: «Поварское дело», «Фотография», «Столярное дело», «Графический дизайн», «Хлебопечение», «Физическая культура, спорт и фитнес», «Видеопроизводство», «Мобильная робототехника», «Разработка виртуальной и дополненной реальности», «Эксплуатация беспилотных авиационных систем», «Инженерия космических систем», «Проектирование нейроинтерфейс», «Ветеринария», «Медицинский и социальный уход», «Преподавание в начальных классах», «Спасательные работы».

Победителями и призёрами Одинцовского городского округа стали обучающиеся:

Фамилия имя участника

ОУ

Класс

Компетенция

Статус

1.

Дудченко Дмитрий

МБОУ Дубковская СОШ «Дружба»

9

Столярное дело

Победитель

2.

Рэилян Даниил

МБОУ Ершовская СОШ имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова

9

Проектирование нейроинтерфейсов

Победитель

3.

Сухоносов Егор

МБОУ Ершовская СОШ имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова

9

Проектирование нейроинтерфейсов

Победитель

4.

 

Огонлух Ксения

МОУ Одинцовская СОШ № 1 г.Звенигорода

9

Хлебопечение

Призёр (бронза)

5.

Козлова

Варвара

МАОО Одинцовская СОШ №4 г.Звенигорода

9

Инженерия космических систем

Призер (бронза)

6.

Рыбалко

Даниил

МАОО Одинцовская СОШ №4 г.Звенигорода

9

Инженерия космических систем

Призер (бронза)

7.

Антонов Савелий

МБОУ Ершовская СОШ имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова

9

Инженерия космических систем

Призёр (бронза)

8.

Грибова Александра

МБОУ Ершовская СОШ имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова

9

Инженерия космических систем

Призёр (бронза)

9.

Юрасов Михаил

МБОУ Ершовская СОШ имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова

9

Инженерия космических систем

Призёр (бронза)

10.

Ширяльщиков Юрий

МБОУ Старогородковская СОШ

8

Столярное дело

Призёр (бронза)

11.

Сандркина Арина

МБОУ Одинцовская гимназия №4

8

Графический дизайн

 

Призёр (бронза)

 

 

Координатор направления WordSrills (Junior), методист Одинцовского УМЦ «Развитие образования» Лилия Васильевна Гаврик